Итоговое собрание прошло в Учебном центре Минприроды

13.02.2024
Сегодня заместитель Министра природных ресурсов и охраны окружающей среды Иван Приходько принял участие в итоговом собрании коллектива по обсуждению результатов работы за 2023 год и постановке задач на текущий, которое состоялось в Республиканском центре государственной экологической экспертизы, подготовки, повышения квалификации и переподготовки кадров Минприроды (Учебный центр).
В ходе мероприятия директор организации Александр Булак представил доклад о выполнении ключевых показателей и положительной динамике развития основных направлений деятельности Учебного центра в 2023 году. Также на собрании были обсуждены основные задачи на 2024 год, пути и мероприятия по их реализации.

Подводя итоги мероприятия, Иван Приходько отметил достойные результаты деятельности учреждения, достигнутые в отчетном году, и от имени природоохранного ведомства выразил благодарность коллективу Учебного центра за проделанную работу.
В то же время, заместитель Министра акцентировал внимание руководства и коллектива организации на большом потенциале для дальнейшего развития Учебного центра.
«В текущем году Минприроды ожидает увидеть больше инициативы в работе вашего учреждения, в частности расширение линейки услуг и внедрение новых видов деятельности, укрепление материально-технической базы, – отметил он. – Кроме того, необходимо усилить использование современных информационных технологий, в том числе активизировать работу по проведению государственной экологической экспертизы в электронном формате».
Версия для печати Все новости