Юные геологи из Гимназии №5 г. Минска награждены благодарностями, а учреждение – Почетной грамотой

01.09.2023
В ходе праздничных мероприятий, приуроченных ко Дню знаний, государственное учреждение образования «Гимназия №5 г. Минска имени героев встречи на Эльбе» посетил начальник главного управления природных ресурсов Минприроды Василий Колб. Цель визита – не только принять участие в торжественной линейке учреждения, но и вручить заслуженные награды. 
За высокие достижения на III Международной олимпиаде юных геологов в рамках XIV Всероссийской открытой полевой олимпиады юных геологов, которая проходила с 27 июля по 7 августа текущего года в Республике Татарстан, членам национальной команды «Юные геологи Республики Беларусь» объявлена благодарность Министра природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь.

За развитие детско-юношеского геологического движения в стране и активное участие в указанной олимпиаде Гимназия № 5, где обучаются юные геологи, награждена Почетной грамотой Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь
Василий Колб от имени главы природоохранного ведомства искренне поздравил педагогов и учащихся с началом нового учебного года и пожелал дальнейших успехов и побед на геологическом поприще.
Версия для печати Все новости