Команда Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды успешно выступила в туристическом слете в рамках спартакиады работников аппаратов республиканских органов государственного управления, который проходил с 5 по 7 августа 2011 г. в Логойском районе

10.08.2011

Всего в туристическом слете принимало участие порядка 350 человек (17 команд).

Соревнования проходили по 4 видам спорта: техника велотуризма, техника водного туризма, спортивное ориентирование, техника пешеходного туризма. Также в рамках турслета прошли конкурсы лучшего представления команд, туристической песни и лучшего оформления лагеря.

 

Команда Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь в составе 6 человек (Пилипчук А.С., Скроцкий Д.В., Лира Д.С., Трафимович Т.Ф., Юрча С.И., Пантелей К.А.) в напряженной борьбе завоевала следующие места:
Техника пешеходного туризма - I место.
Техника велотуризма – II место.
Техника водного туризма - I место.
Конкурс песни – II место.

В общекомандном зачете команда Минприроды пятый год подряд показывает стабильно высокие результаты, и в этот раз заняла II место.

Коллектив Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды сердечно поздравляет свою команду с достойным выступлением и заслуженной победой!

Версия для печати Все новости