Кто, если не мы!

09.03.2023
Целью проведения республиканской экологической акции по вопросам раздельного сбора отходов и других вторичных материальных ресурсов «Кто, если не мы!» является формирование экологической культуры учащихся средствами природоохранной, практической и просветительской деятельности. Акция проводится в трех номинациях: «Люди вместе – мусор раздельно», «Искусство за природу», «PRO отходы».

К участию приглашаются учащиеся в возрасте от 12 до 17 лет, осваивающие содержание образовательной программы дополнительного образования детей и молодежи, являющиеся учащимися учреждений общего среднего образования, а также учащиеся, осваивающие содержание образовательной программы общего среднего образования как индивидуально, так и коллективно.
Организаторы республиканской акции – Министерство образования, УО «Республиканский центр экологии и краеведения», структурные подразделения областных (Минского городского) исполнительных комитетов, осуществляющие государственно-властные полномочия в сфере образования.

Версия для печати Все новости