Медалью «За безупречную службу» III степени наградят сотрудников системы Минприроды

26.12.2023
Указом Президента Республики Беларусь от 22 декабря 2023 г. № 409 определен список лиц, которые за образцовое исполнение служебных обязанностей, значительные достижения на государственной гражданской службе представлены к награждению медалью «За безупречную службу» III степени. Среди награждаемых сотрудники территориальных органов Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды:

АВСЕЙЦЕВА Нина Борисовна, начальник Чечерской районной инспекции природных ресурсов и охраны окружающей среды;
За многолетнюю добросовестную работу, высокие личные показатели природоохранной деятельности в Чечерском районе и значительный вклад в дело охраны окружающей среды.
ГРЕСЬ Елена Ивановна, главный специалист Волковысской городской и районной инспекции природных ресурсов и охраны окружающей среды;
За многолетний добросовестный труд, значительный личный вклад в дело охраны окружающей среды и улучшение экологического состояния Волковысского района.
ОЛЬШАНОВА Людмила Васильевна, главный специалист Могилевской городской и районной инспекции природных ресурсов и охраны окружающей среды;
За многолетний добросовестный труд, ответственное выполнение своих служебных обязанностей, личный вклад в дело охраны окружающей среды.
ШКУТ Александр Васильевич, начальник Лунинецкой районной инспекции природных ресурсов и охраны окружающей среды.
За многолетний плодотворный труд, значительный личный вклад в развитие отрасли природных ресурсов и охраны окружающей среды, обеспечение рационального использования водных ресурсов.
Руководство и коллектив системы природоохранного ведомства поздравляют с заслуженными наградами, желают неиссякаемой энергии и душевной стойкости, успехов в делах и новых достижений во благо природы родного края!
Версия для печати Все новости