Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь приглашает принять участие в закупке на оказание услуг по техническому сопровождению и модернизации информационного сайта Минприроды и обеспечению функционирования Интернет-сайта по проблеме СОЗ

01.09.2011

Во исполнение пункта 114 Положения о порядке выбора поставщика (подрядчика, исполнителя) при осуществлении государственных закупок на территории Республики Беларусь, утвержденного постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 20 декабря 2008 г. № 1987, Министерством природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь проводится процедура оформления конкурентного листа на закупку следующих работ (услуг):

Лот № 1. «72.30.24.000 Услуги по обработке сайтов в сети Интернет: «Техническое сопровождение и модернизация информационного сайта Минприроды в сети Интернет».
Ориентировочная стоимость работ – 10 000 000 (десять миллионов) бел. руб.
Сроки выполнения работ: 15 сентября – 15 декабря 2011 г.
Требования к работе «Техническое сопровождение и модернизация информационного сайта Минприроды в сети Интернет»:
- разработка раздела «Особо охраняемые природные территории» (интерактивная карта с описанием основных ООПТ) на рус. и англ. яз.;
- поисковая оптимизация сайта;
- доработка английской версии сайта (создание и наполнение разделов «Основные направления деятельности Минприроды», «Актуально»);
- внесение изменений в дизайн сайта;
- установка дополнительных счетчиков статистики посещаемости сайта;
- техническое сопровождение сайта и его развитие.

Лот № 2. «72.30.24.000 Услуги по обработке сайтов в сети Интернет: «Обеспечение функционирования Интернет-сайта по проблеме стойких органических загрязнителей».
Ориентировочная стоимость работ – 15 000 000 (пятнадцать миллионов) бел. руб.
Сроки выполнения работ: 15 сентября – 15 декабря 2011 г.
Требования к работе «Обеспечение функционирования Интернет-сайта по проблеме стойких органических загрязнителей»:
- информационное сопровождение сайта;
- доработка английской версии сайта (перевод 50 стр.);
- поисковая оптимизация сайта;
- доработка структуры сайта;
- установка счетчика (ов) статистики посещаемости сайта;
- техническое сопровождение сайта и его развитие.

Требования к организациям и физическим лицам, включая индивидуальных предпринимателей, которые могут быть участниками процедуры закупки – организации, являющиеся непосредственными производителями товаров (работ, услуг), а также их официальными торговыми представителями, реализующими товары (работы, услуги) в соответствии с договорами (соглашениями) с этими производителями.

Приглашаем принять участие в процедуре выбора исполнителя работ (услуг) и просим направить свои коммерческие предложения в Минприроды по тел./факс: 200-58-97 не позднее 10 сентября  2011 г.

 

Версия для печати Все новости