Министр природных ресурсов и охраны окружающей среды Андрей Худык посетил Могилев

26.03.2021
25 марта 2021 года в рамках Единого дня информирования Министр природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь Андрей Худык встретился с трудовым коллективом Свободной экономической зоны «Могилев» и представителями трудовых коллективов ее резидентов. 

Главной темой на встрече с трудовыми коллективами были итоги VI Всебелорусского народного собрания. Будучи делегатом всех предыдущих форумов, начиная с первого, Андрей Павлович отметил особую позитивную атмосферу, которая царила на последнем из них. 

«Выступление главы государства было ярким и эмоциональным. Президент честно и открыто озвучил основные достижения страны за прошедшую пятилетку, обозначил перспективные направления социально-экономического и общественно-политического развития Республики. Собрание определило, какие вопросы для нас являются наиболее важными. Но главное, чтобы в Год народного единства мы понимали: только от нас с вами зависит, будет ли завтра наша страна мирной и созидательной», – отметил Андрей Худык. 

Также в этот день глава природоохранного ведомства страны провел рабочую встречу с экологами Могилевской области, посетил ИООО «Омск Карбон Могилев», ИООО «Кроноспан ОСБ», ИООО «ВМГ Индустри» и Могилевский зоосад.






Версия для печати Все новости