«Мы заботимся» – в конце сентября стартует республиканское экологическое мероприятие по уборке мусора

05.09.2022
Республиканский центр экологии и краеведения совместно с унитарным предприятием «Кока-Кола Бевриджиз Белоруссия» при поддержке Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды и Министерства образования в период с 26 сентября по 9 октября текущего года проведут республиканское экологическое мероприятие по уборке мусора «Мы заботимся».
Мероприятие направлено на привлечение внимания молодежи к современной экологической ситуации в городах и районах Республики Беларусь, воспитание бережного отношения к природе и на предотвращение попадания отходов, пригодных для переработки, в окружающую среду.
Участниками могут стать команды обучающихся учреждений среднего специального и высшего образования. Подведение итогов Экологического мероприятия состоится до 21 октября 2022 г.

Победители и призеры Экологического мероприятия получат сувенирную продукцию от унитарного предприятия «Кока-Кола Бевриджиз Белоруссия», также дополнительно данным унитарным предприятием будет определен специальный приз.

Версия для печати Все новости