Первый заместитель Министра принял участие в итоговом собрании РУП «Бел НИЦ «Экология»

25.01.2023
Сегодня в республиканском научно-исследовательском унитарном предприятии «Бел НИЦ «Экология» прошло собрание трудового коллектива с участием первого заместителя Министра природных ресурсов и охраны окружающей среды Александра Корбута, на котором обсудили итоги работы организации в прошедшем году и задачи на текущий. 
На заседании с докладом выступил директор предприятия Руслан Михалевич, заслушаны отчеты руководителей структурных подразделений организации.

В ходе собрания были затронуты вопросы обращения с отходами, в том числе стойкими органическими загрязнителями, сбора статистической отчетности 1-отходы, 1-воздух, ведения кадастра животного мира, технического нормирования и другие. 
По итогам представленной информации Александр Корбут отметил положительную динамику работы РУП «Бел НИЦ «Экология» в отчетном периоде и уделил внимание тем направлениям деятельности организации, которые необходимо усилить в 2023 году, в том числе развитию и укреплению научного потенциала предприятия, привлечению и поддержке сотрудников высшей научной квалификации.
Версия для печати Все новости