Поздравление Министра природных ресурсов и охраны окружающей среды Андрея Худыка с Днем женщин

06.03.2023
 Уважаемые коллеги! Дорогие наши женщины!

От себя лично и от всех мужчин природоохранного ведомства сердечно поздравляю вас с самым первым и таким душевным весенним праздником – Днем женщин!

Эту дату в Беларуси отмечают с особой теплотой. Она олицетворяет важнейшую роль женщины в жизни общества, пробуждает самые искренние чувства восхищения и благодарности к нашим матерям, женам, дочерям, сестрам, коллегам. Сегодня трудно назвать хоть одну сферу деятельности, где бы не работали представительницы прекрасного пола. Только женщинам удается добиваться профессиональных высот и при этом беречь семейный очаг, воспитывать детей, создавать уют и хранить согласие в доме.

Спасибо за то, что, несмотря на домашние хлопоты и рабочие будни, вы всегда остаетесь олицетворением своих лучших качеств – красоты и женственности, мудрости и заботы. Теплота улыбок и свет ваших сердец делают наш мир добрее и прекраснее, вносят гармонию в любое дело и начинание. Вы – наше вдохновение на успех и поддержка в трудные минуты!

От всей души желаю вам, дорогие женщины, крепкого здоровья и счастья, а вашему дому – мира и благоденствия! Пусть наступающая весна исполнит самые заветные мечты, наполнит вашу жизнь добром, надеждой и радостью! С праздником!


С уважением,
Министр природных ресурсов и охраны
окружающей среды Республики Беларусь
Андрей Павлович Худык
 
Версия для печати Все новости