В Беларуси проходит конкурс инновационных и стартап-проектов «Belarus ENERGY Award 2021»

01.10.2021
На полях 25-го Белорусского энергетического и экологического форума пройдет конкурс инновационных и стартап-проектов «Belarus ENERGY Award 2021».

ЗАЧЕМ УЧАСТВОВАТЬ В КОНКУРСЕ?

Belarus ENERGY Award 2021  – это уникальная возможность в рамках крупнейшего в стране Форума представить свой инновационный проект (стартап) международным экспертам, менторам, потенциальным инвесторам, бизнес-партнерам, и конечно, потенциальным пользователям продукта.
Финалисты конкурса в каждой номинации получают право принять участие в качестве экспонента выставки «Энергетика. Экология. Энергосбережение. Электро» (EnergyExpo) на безвозмездной основе.

Победители « Belarus ENERGY Award 2021» получат призы от организаторов и компаний-партнеров, а также:
  • получение экспертной оценки Фонда Сколково, а также возможность бесплатного участия в проектах Фонда;
  • сертификаты победителям для реализации их проектов в Минском городском технопарке (право получения статуса резидента ООО «МГТ» без прохождения экспертного совета);
  • участие в Республиканском конкурсе инновационных проектов и возможность получения денежных средств на разработку бизнес-плана;
  • использование площадки банков для развития проекта;
  • поддержку от Китайско-Белорусского центра сотрудничества в области трансформации научно-технических достижениях в рамках программы «Искра» с возможностью прохождения программ инкубации, акселерации Китайско-Белорусской СЗАО «Компания по развитию индустриального парка»;
  • специальный приз от технопарка «ИнКата» - сертификат на регистрацию в качестве резидента технопарка «ИнКата» с возможностью размещения на офисных площадках технопарка бесплатно в течении первых шести месяцев и предоставлением гранта, который позволяет целый год бесплатно использовать (арендовать) оборудование и сервисы в центре прототипирования MakeIT.center https://makeit.center/.
КТО МОЖЕТ УЧАСТВОВАТЬ В КОНКУРСЕ?

В конкурсе принимают участие инновационные и стартап-проекты с перспективой дальнейшего масштабирования, отвечающие в соответствии с тематиками Белорусского энергетического и экологического форума (энергетика, экология, энергосбережение, электроника, технологии для нефтехимической отрасли, светотехника, атомная энергия, водные и воздушные технологии, экспогород, электротранспорт).

КАК ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ?

До 6 ОКТЯБРЯ (включительно) заполнить заявочную форму на сайте конкурса
Подробная информация о конкурсе на сайте ENERGY.mgtp.by

Дополнительная информация по участию в конкурсе:
Анастасия Толкач +375 29 657-70-08, e-mail: innov@mgtp.by

Версия для печати Все новости