В Белгидромете прошло итоговое собрание трудового коллектива

13.02.2023
10 февраля текущего года в государственном учреждении «Республиканский центр по гидрометеорологии, контролю радиоактивного загрязнения и мониторингу окружающей среды» (Белгидромет) состоялось общее собрание трудового коллектива по подведению итогов работы за 2022 год и определению задач на 2023.
В заседании под председательством заместителя Министра природных ресурсов и охраны окружающей среды Ивана Приходько также приняли участие представители местных органов управления и научных кругов Беларуси.
С основным докладом выступила начальник учреждения Тамара Гомонова, которая подвела итоги прошлого года и озвучила планы на текущий. В развитие темы доклада начальника Белгидромета по курируемым вопросам были заслушаны первый заместитель начальника организации Светлана Кузьмич, заместители начальника Александр Трусов и Александр Козлов, а также главный инженер Владимир Бабок.
В ходе собрания опытом сотрудничества с Белгидрометом поделились приглашенные участники заседания. Так, заместитель начальника управления идеологической работы, культуры и по делам молодежи администрации Первомайского района – заведующий сектором культуры Лидия Ковалева отметила позитивную динамику развития тесного сотрудничества учреждения с администрацией Первомайского района в части идеологической работы. Заведующий кафедрой общего землеведения и гидрометеорологии факультета географии и геоинформатики Белорусского государственного университета Юлия Гледко выразила искреннюю благодарность за неоценимую поддержку Белгидромета в работе возглавляемого ей подразделения, и надежду на укрепление и наращивание взаимовыгодного сотрудничества в 2023 году.

Подводя итоги заседания и резюмируя представленную информацию, Иван Приходько дал удовлетворительную оценку работы организации в отчетном периоде.
Итоговое собрание завершилось награждением работников Белгидромета грамотами и благодарностями за плодотворную работу и высокие результаты трудовой деятельности в 2022 году.
Версия для печати Все новости