В пресс-центре УП «БелТА» обсудят вопросы государственной политики в области обращения с отходами

31.10.2022
1 ноября 2022 г. в пресс-центре республиканского унитарного предприятия «Белорусское телеграфное агентство» пройдет пресс-конференция по теме «Государственная политика в области обращения с отходами, в том числе работа по минимизации использования пластиковой упаковки».

Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды на данном мероприятии представит Максим Тарасов, заместитель начальника главного управления регулирования обращения с отходами, биологического и ландшафтного разнообразия – начальник управления регулирования обращения с отходами.
К участию в пресс-конференции также приглашены представители Министерства жилищно-коммунального хозяйства, Национальной академии наук Беларуси, Белорусского республиканского союза потребительских обществ, ведущих республиканских печатных и электронных СМИ.
Мероприятие пройдет по адресу: г. Минск, ул. Энгельса, 30-303.
Аккредитация СМИ обязательна.
Зарегистрироваться можно по телефонам (017) 311-33-70, (044) 583-84-04 (+Viber, Telegram), электронной почте: pressuser@belta.by и на сайте БелТА. Электронные заявки действительны только после получения подтверждения пресс-центра.
Версия для печати Все новости