Выставка достижений «Моя Беларусь» пройдет в Минске с 19 декабря по 23 февраля

12.12.2025
Выставка достижений суверенной Беларуси «Моя Беларусь» пройдет с 19 декабря по 23 февраля в Минском международном выставочном центре.

19 декабря состоится открытие выставки достижений суверенной Беларуси - «Моя Беларусь». Приходите и восхититесь, чего достигла наша страна за годы независимости. Ощутите, что Беларусь - это место силы.

В этом году экспозиция будет разделена на три блока. Первый из них - инсталляции и фотозоны. Посетители выставки увидят инсталляцию в виде карты Беларуси со знаковыми объектами, возведенными за годы независимости страны. В большом выставочном зале будет экспозиционный блок в виде восьми крупных локаций, посвященный ключевым отраслям. А в малом зале будет представлена экспозиция, раскрывающая красоту и туристический потенциал страны.

Открытие выставки приурочено ко второму заседанию VII Всебелорусского народного собрания, которое пройдет в Минске 18-19 декабря.
Версия для печати Все новости