«Зеленая среда» снова в эфире! Новый выпуск уже завтра

28.03.2023
Стартует новый сезон нашего совместного с телеканалом ОНТ экологического проекта «Зеленая среда». В прошлом году в эфир вышли почти четыре десятка выпусков на зеленую тематику. Мы говорили о сортировке бытовых отходов и производстве экологичных материалов, электротранспорте и энергосбережении, борьбе с глобальным потеплением и отдыхе без вреда природе, а также о многом-многом другом. Но это лишь капля в море экологических знаний!

Первый выпуск нового сезона «Зеленой среды» мы посвятили высококлассным специалистам, мастерам своего дела – синоптикам. Многие до сих пор считают их волшебниками. Так ли это – разберемся завтра, 29 марта, в программе «Наше утро» на ОНТ. 
«Зелёная среда» – так называется новый совместный проект Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды и телеканала ОНТ, который выходит каждую среду в программе «Наше утро». В нем мы говорим о бережном отношении к природе и рациональном природопользовании. Тема нового выпуска – Белгидромет – как прогнозируют погоду в Беларуси. 
Архив выпусков проекта доступен по ссылке.
Версия для печати Все новости